Skip to content

Международный конгресс юридических служб LawSpring - 2021

        21 мая мы с большим удовольствием встретились с коллегами и друзьями на Международном конгрессе юридических служб LawSpring-2021. Сейчас как никогда ценно общение и возможность поддержать друг друга!
 
          Наш партнёр — Елизавета Ярмош совместно с коллегами приняла участие в круглом столе по одной из самых животрепещущих тем «Актуальные вопросы государственного контроля и надзора в предпринимательской сфере».

Спасибо всем за активность, позитивный настрой и веру в лучшее!  

      Международный конгресс юридических служб LawSpring-2021 — единственное в Беларуси комплексное и крупномасштабное мероприятие для руководителей юридических департаментов и юристов-практиков. Мероприятие посвящено как решению управленческих задач, мотивации и организации работы команды, вопросам автоматизации процессов в работе юриста, так и решению вопросов, связанных с практической профессиональной деятельностью in-house юриста, новациям в законодательстве и правоприменительной практике.

     Конгресс дает возможность не только получить актуальную профессиональную информацию, но и провести время в кругу коллег, пообщаться на неформальные темы за чашкой кофе, завести полезные знакомства, а также принять участие в развлекательной вечерней части.